~Lion~New Love~

Объявление


Гл. Админ:
Smoke
Админы:
Juice, Grace
Приветствуем вас на форуме ~Lion~New Love~! Рады вас видеть!
Гл. Модератор:
Blood
Модераторы:
Гуф.

Объявление:

Здравствуйте дорогие гости и наши многоуважаемые участники, это я пишу в частности для гостей которые посетили наш форум, и за это им спасибо! Для вас есть прекрасная гостевая в которой вы сможете задать любые интересующие вас вопросы и мы обязательно на них ответим! Ещё раз спасибо что заглянули и я надеюсь что в скором времени мы увидим вас уже не в качестве гостя, а полноценного участника форума!

Новости:

И так, форум процветает, появляются новые участники, да и скоро начнётся отыгрыш главного сюжета, который я в скором времени напишу! Но не смортя на это на требуются участники! Давайте ребят, по активнее!
Время суток:
Утро. Солнце почти в зените, слегка припекает.
Погода:
Ясно. Температура поднимается. + 29
Реклама:
Ник:Реклама

Пароль:12345

Наш баннер:



Статистика:

счетчик посетителей
статистика сайта Рейтинг Ролевых Ресурсов
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lion~New Love~ » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

.mephistopheles
да уже день, вроде. х)

0

242

Enemy. написал(а):

да уже день, вроде. х)

для меня утро - когда встал

0

243

.mephistopheles
аа. я обычно тоже сплю до хрен знает кого часа. эт сёдня решила. точнее родичи разбудили.. х)
как настрой? что делаешь?
хочешь посмотреть\поугарать как я над дизайном жутко постебалась. о_О проба css кодов, якобы. х)

0

244

Enemy. написал(а):

хочешь посмотреть\поугарать как я над дизайном жутко постебалась. о_О проба css кодов, якобы. х)

давай)

Enemy. написал(а):

что делаешь?

слушаю "клен ты мой опавший" в исполнении Жени Максимовой ^ ^

0

245

.mephistopheles написал(а):

слушаю "клен ты мой опавший" в исполнении Жени Максимовой ^ ^

\отпала челюсть.\
я написала анк. на твоём форуме. я ещё не совсем обленилась. она там не старая, а взрослая. вам выпал уникальный шанс. х)
я те по ЛС кину. х)

0

246

Enemy.
ничего, для начала не плохо. Только не понимаю, каким боком эти клеточки относятся к тиграм Оо

Enemy. написал(а):

я написала анк. на твоём форуме. я ещё не совсем обленилась. она там не старая, а взрослая. вам выпал уникальный шанс. х)

я заметил ^^

0

247

.mephistopheles
тигры в клеточку. х)))) эта рола о вымершых видах и гибридах. никогда не знала, что есть лигр и тигролев. О_о

0

248

Enemy. написал(а):

никогда не знала, что есть лигр и тигролев. О_о

есть, но они бесплодны Х))

0

249

.mephistopheles
х) ошибаешься. они дают плод. вот. почитай. найдёшь там гибридов. http://ru.wikipedia.org/wiki/Тигр#.D0.93.D0.B8.D0.B1.D1.80.D0.B8.D0.B4.D1.8B 

0

250

извиняюсь, что вчера не было.. проблемы с инетом >..<

0

251

Grace
Ничего) Бывает) Рада тебя видеть)

0

252

Smoke
я тоже очень рада ^.^
как ты?

0

253

Grace
Да всё нормально) А ты как?

0

254

Smoke
отлично!
только делать нечего.. пойду я пожалуй..

0

255

Grace написал(а):

только делать нечего.. пойду я пожалуй..

На форуме? 0о

0

256

хээй. : DD

0

257

mikey
Приветик х)

0

258

Smoke
Ммм,  что с форумом? Я просто в больнице лежала в дурдоме нах

0

259

-Dream
Да похоже ничего хорошего =( У меня просто времени сейчас нет им заниматься((

0

260

Smoke
Ой блядь... А он мне подал надежду... Так что-то мне прё., птросто друг из ролевых ушёл топерь толькона ДА кукует, а из меня годовой запас матов вчера вылетел... Ну короче всё плохо и теперь здесь. Я короче тоже свалю скоро с ролевых, если так пойдёт...

0

261

-Dream
Да похоже админы бросили форум, у Смок есть ещё один, но она его походу тоже бросила...

0

262

claw.
Не то что бросили, а просто народ редко заходит, а смысла тут одной торчать не вижу. Да и времени совсем нет чтобы форум развивать(

0

263

Smoke
А зря! В прайде рассвета всего три локации и ты считаешь что это нормально?  :suspicious:

0

264

Эвана98
Кхем...кхем...Это что за "ты" ? Не надо мне тут тыкать, да и орать тоже не стоит! Я наверное ясно выразилась, у меня в данный момент нет ни времени ни возможности для того чтобы убивать время сидя на форумах. У меня на носу экзамен, а ты мне вдалбываеш про какие то локации.

0

265

Эвана98
Да вообще то! Экамены! Если тебе делать нечего и ты целыми днями сидишь дома, не значит , что мы так же!
У нас сессия, дорогуша! И хватит тут гнать на мою подругу!

0

266

Juice
Хех, ох уж эти экзамены хD

0


Вы здесь » ~Lion~New Love~ » Флудилка » Поговорим?