~Lion~New Love~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Lion~New Love~ » Флудилка » Поговорим?

Поговорим?

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

Grace написал(а):

а у нее есть свой класс?

У неё есть что? Класс, у меня мама не учительница х)

0

32

Smoke
xd
а я то думала х)

0

33

Привет всем)

0

34

-Dream
приветствую х)

0

35

-Dream
Grace
Приветик)

0

36

Smoke
hi ^.^
банально, но все же.. как дела? х)

0

37

И всем здасти ^  ^ Наконец, выбралась из "второго дома", взорвать его хотела бы -_-

0

38

Grace написал(а):

банально, но все же.. как дела? х)

Супер) ты как?

кислота. написал(а):

И всем здасти ^  ^

И тебе здравствуй ^^

0

39

Smoke написал(а):

Супер) ты как?

неплохо х)

кислота.
привет, привет ^.^

кислота. написал(а):

Наконец, выбралась из "второго дома", взорвать его хотела бы -_-

мде.. понимаю тебя.. но у нас сегодня 2 урока было + ко второму... ништяк короче .D

0

40

Smoke написал(а):

И тебе здравствуй

Так, пойду порекламлю ролу маленько х)

0

41

кислота.
Хорошо_) Давай) Я тоже к тебе скоро присоединюсь, вот только кое какие дела доделаю _)

0

42

Grace

Grace написал(а):

мде.. понимаю тебя.. но у нас сегодня 2 урока было + ко второму... ништяк короче .D

Меня сегодня чуть не поженили, опять
Уроков, как всегда было, 7. Из английского клоунаду сделала Ведь такой соблазн, учительница из Китая xDDМало того что меня чуть машине не сбила  :confused:

0

43

кислота.
у нас тоже каждый день по 7 уроков. а сегодня в коем-то веке сделали 2.. все учителя к масленнице готовятся, комиссия опять валит.. короче это золотые дни для учеников ^.^

кислота. написал(а):

машине не сбила

ты по-осторожней будь.. я так поняла, ты из "дурдома" так рвалась домой, что машину не заметила х) без обид, если что не то ляпнула х))

0

44

Grace написал(а):

у нас тоже каждый день по 7 уроков. а сегодня в коем-то веке сделали 2.. все учителя к масленнице готовятся, комиссия опять валит.. короче это золотые дни для учеников ^.^

ах наши бы  так к масленице готовились... У нас все после уроков, "ведь нельзя отбирать наше зотолое учебное время" ><

Grace написал(а):

ты по-осторожней будь.. я так поняла, ты из "дурдома" так рвалась домой, что машину не заметила х)

Скорее машина не заметила меня, ибо проехали на красный свет в сантиметрах 3 от меня  %-)

0

45

кислота. написал(а):

х наши бы  так к масленице готовились... У нас все после уроков, "ведь нельзя отбирать наше зотолое учебное время" ><

мне остается только сочувствовать вам..

кислота. написал(а):

Скорее машина не заметила меня, ибо проехали на красный свет в сантиметрах 3 от меня

пьянь небось какая-нибудь ехала или блондинка. уж извиняйте..
тебе уже есть 14? если да, то ты могла б смело в суд подать на этого шумахера ^.^

0

46

.Socco
марш анкету писать, пока админ не увидела тебя х)

0

47

.Socco
а вот щас как дам в лоп, мужчина .D

0

48

Grace

Grace написал(а):

пьянь небось какая-нибудь ехала или блондинка. уж извиняйте..
тебе уже есть 14? если да, то ты могла б смело в суд подать на этого шумахера ^.^

Есть...)

Grace написал(а):

мне остается только сочувствовать вам..

Да у нас вообще не учителя, а монстры какие - то. Одна на бочёнок похожа, другая одевается во все коричневое, а про историка вообще молчу, у него нос, как у Сквидварда xDD

0

49

кислота. написал(а):

Есть...)

ну вот и надо было фак этому шумахеру вслед послать xd

кислота. написал(а):

Да у нас вообще не учителя, а монстры какие - то. Одна на бочёнок похожа, другая одевается во все коричневое, а про историка вообще молчу, у него нос, как у Сквидварда xDD

хех, у нас как будто не монстры х)
а у нас историчка малек с приабабахом так сказать.. разговаривает сама с собой или шепчет что-то.. я уж боюсь ее.. а еще я один день пропустила, а она тетрадки раздавала.. короче подхожу я к ней на следующей день, говорю мол меня не было и моя тетрадь у вас. ну она на меня так посмотрела, махнула рукой и сказала: ну где я тебе щас твою тетрадь буду искать? а у нее еще такой бардак на столе, хрен что найдешь. ну вот она уже вторую неделю не отдает тетрадь.. походу придется новую заводить х)

0

50

С новосельем. Тот флуд не добили, но не чо с этого начнёмс

0

51

.Socco
представила  :D

0

52

.Socco написал(а):

видела ролку брата.. очень жаль что она завяла.... наверное возьмусь за неё... и сама восстанавливать буду.... переезд сделаю х) и права брата возьму ((: пароль есть xDD

о как-) А что он ленится?

0

53

Джакарта
.Socco
люди, вы собираетесь анки писать, играть тут вообще? оО

0

54

Grace
эммм...можно и анку написать если аву подобрать

0

55

ладно люди, только по башке я потом получу, что вы тут без анкет сидите и свободно флудите..

0

56

Grace
Да?ну хорошо иду калякать. а аву обработаешь?

0

57

Джакарта
спрашиваешь.. конечно обработаю .D
.Socco
пока, возвращайся скорей х)

0

58

Так я скожу дну вещь в гостевой. считайте как отзыв.

0

59

Джакарта
ну, давай

0

60

Grace
посмотри в гостевую. я наверно слишком скептична.
да простит меня гл. Админ

0

Вы здесь » ~Lion~New Love~ » Флудилка » Поговорим?